Почему выбирают нас?

2022-06-12 15:12:00 Sutex Industry 6738

1. Наш опыт
10 лет опыта в данной индустрии позволили нам создать компанию, которая стала одним из самых крупных и известных производителей в китайской промышленности для линий трубопрокатного стана . Наши надежная репутация и продолжительная история успеха снискали доверие клиентов со всего мира . Присоединяйтесь к нам!

2. Наши сертификаты
Мы работаем в строгом соответствии с системой контроля качества ISO9001. Наш технический потенциал позволяет нам выйти на передовые позиции. Тесное сотрудничество с университетами и научно-исследовательскими институтами обеспечивает производство продукции высокого качества, которая полностью соответствует стандартам GMC и ISO9001 .

3. Высококачественные материалы
Для того чтобы продлить срок службы оборудования и улучшить его рабочие характеристики мы используется первоклассное сырье (например, Cr12 , Qt50 , 20CrMnTi , 40Х ). Примерно 90 % всех механических компонентов самостоятельно производятся нашей компании.

4. Обеспечение качества 
В отличие от многих других производителей оборудования в Китае, мы не пропускаем ни одного этапа производственного цикла . Весь производственный процесс контролируется опытным техническим персоналом.

5. Передовое оборудование
Современное оборудование позволяет нам обеспечивать высокую точность. Мы можем настроить машины в соответствии с Вашими требованиями.

6. Внимательное обслуживание
Наши профессионально подготовленные менеджеры продаж могут обеспечить качество продукции и услуг. Все заказы и запросы тщательно обрабатываются. Мы поможем Вам в выборе идеального оборудования в соответствии с Вашими потребностями. Будучи довольно зрелым предприятием, мы уделяем особое внимание послепродажному обслуживанию.

7. Комплексные решения
Наш технический отдел и отдел продаж работают для того, чтобы разработать решения, которые удовлетворят все Ваши требования. 
Приходите в нашу компанию для экскурсии или для получения консультации!



Преимущества партнерства с нашей компанией:

– современное оборудование для организации эффективного производственного процесса;

– приемлемые цены, выгодные условия сотрудничества, оперативная помощь по любым возникшим вопросам;

– комплексное обслуживание — от проекта до установки и пуско-наладки;

– всегда есть возможность не только купить промышленное оборудование, но и комплектующие к нему, а также расходные материалы;

– поставки оборудования выполняются строго в соответствии с условиями контракта.


Если вас заинтересовали станки, представленные на сайте компании  http://www.promachine.net/, требуется консультация, то тогда звоните по телефону: +86 (180) 9881 8887, E-mail: ProMachiney@gmail.com.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий         оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий



Промышленные выставки Рейтинг@Mail.ru Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Яндекс.Метрика