Линии производства Конических столбов из стального рулонного листа

Promachine.net | Современная Линия для производства опоры и столбов уличного освещения из листового металла в России

  • E-mail:: Promachiney@gmail.com

Линии производства конических столбов из стального рулонного листа Модель D150-1200, Это Роскошной сварный станок для производства конических круглых и многогранных опор из листовой и/или рулонной стали. 

Данная сварочной станок в основном используется для изготовления больших конических опора (полюсов связи, силовых полюсов), а сварка выполняется автоматически. Со вспомогательными погрузочно-разгрузочными стеллажами. 

1.Система прессования с четырьмя группами прессовочных колес. Каждая группа оснащена направляющей пластиной для автоматического отслеживания сварного шва. 

2.Кроме того, направляющее колесо специально для сварки толстых листов. Колесо прижима контролирует высоту сварочной горелки, которая во время сварки удерживается на определенном расстоянии от поверхности сварки. 

3.В процессе сварки сварочную горелку можно отрегулировать вручную (также можно заменить на электрическую) 

4.Машина оснащена двумя комплектами боковых прижимных колес. Каждый комплект прижимных колес закреплен на боковой прижимной тележке и приводится в движение гидравлическим цилиндром. Каждый комплект прижимных колес может быть отрегулирован в соответствии с различной формой опора. 

5.Сварочная тележка с преобразователем и приводом PLC


1 Длина шва ≤14000 Мм 

2 Максимальная толщина материала в районе шва 8 Мм 

3 Максимальный диаметр сварного шва Φ1200 Мм 

4 Минимальный диаметр сварного шва Φ150 Мм 

5 Сварочный ток Lincoln weld source DC600 A at 380 V 60 Hz 

6 Диапазон скорости сварки 0.3 to 2.7 m / min 

7 Диаметр провода 1.0 to 2.4 mm 

8 Гидравлическая система Hoerbiger 

9 Электрическая система Компоненты Schneider Electric и Siemens Motors ПЛК Mitsubishi

Оборудование_производства_столбов освещения, мачт освещения_многогранный_конический

Компания ProMachine производит и реализует промышленное оборудование, предназначенное для комплексного решения различных задач промышленного сектора, в том числе применяется с целью резки рулонной стали, для качественной металлообработки, при изготовлении трубопроката, опор ЛЭП, линий горячего цинкования с ванной и др. Поставляемые компанией ProMachine станки отвечают самым высоким требованиям производства, отличаются надежностью и практичностью, имеют превосходную защиту от коррозии, рассчитаны на долгие годы эксплуатации.


Преимущества партнерства с компанией ProMachine:

– современное оборудование для организации эффективного производственного процесса;

– приемлемые цены, выгодные условия сотрудничества, оперативная помощь по любым возникшим вопросам;

– комплексное обслуживание - от проекта до установки и пуско-наладки;

– всегда есть возможность не только купить промышленное оборудование, но и комплектующие к нему, а также расходные материалы;

– поставки оборудования выполняются строго в соответствии с условиями контракта.

 

Если вас заинтересовали станки, представленные на сайте компании ProMachine http://www.promachine.net/, требуется консультация, то тогда звоните по телефону: +86 (180) 9881 8887


Уточнить информацию, отправить запрос:

Телефон: +86-158-42-63-51-56 (wechat,whatsapp)

Телефон:  +86-1809-881-8887

E-mail: Promachieny@gmail.com

Web: www.Promachine.net

Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы          Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы

Промышленные выставки Рейтинг@Mail.ru Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Яндекс.Метрика