Установка для дробеструйной очистки двутавровых балок

ProMachine.Net | Установка для дробеструйной очистки двутавровых балок купить в России по выгодной цене. Доставка по России: фото, описание линии для изготовления балки

  • E-mail:: ProMachiney@gmail.com
  • Price:: 3000USD

ДРОБЕСТРУЙНОЕ И ПЕСКОСТРУЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминийОборудование для дробеструйной и пескоструйной обработки

Оборудование для производства сварной двутавровой балки

Установка для дробеструйной очистки труб. Pipe Shot Blasting Machine

Установка для дробеструйной очистки труб

Предлагаем к поставке полный спектр оборудования. Дробеструйное и пескоструйное оборудование

В зависимости от поставленной задачи наш технологический отдел готов предложить оптимальный технологический процесс обработки Ваших изделий.

Дробеструйная обитаемая камера очистки предназначена для подготовки различных крупногабаритных металлоконструкций, контейнеров, вагонеток к последующей антикоррозионной обработке. 

Пескоструйная обработка является одним из эффективных способов обработки металла, стекла, твёрдой поверхности камня и других материалов. Для эффективной очистки требуется знание технологии и наличие качественного пескоструйного оборудования.

Абразивный материал подаётся из установки под высоким давлением. Современное оборудование может работать с песком и другими абразивными веществами в струе воды и сжатого воздуха. В процессе обработки полностью отсутствует пыль и обеспечивается бережная очистка поверхности.

Дробеструйные камеры гарантируют высокое качество результата в процессе удаления ржавчины, удаления окалины, снятия слоя жира с поверхности и так далее.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Количество метательных головок,до 6 шт

Рабочая скорость, до 200 м/мин

Система управления ПЛК Mitsubishi

Степень очистки Sa 2.0 – Sa 2.5

Допустимые размеры проката, до 2500×12000 мм



Уточнить информацию, отправить запрос:

Телефон: +86-158-42-63-51-56 (wechat,whatsapp)

Телефон:  +86-1809-881-8887

E-mail: Promachieny@gmail.com

Web: www.Promachine.net

Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы          Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы


Промышленные выставки Рейтинг@Mail.ru Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Яндекс.Метрика